Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

65 лет средней школы №26

Поздравляем жителей Кропачево со знаменательным событием – 65-летием средней школы №26!

За 65 лет существования школа пережила радости, невзгоды и преобразования. Школа с радостью каждый год встречает новых учеников и с грустью провожает выпускников. Профессионализм и самоотдача педагогического коллектива, поддержка и взаимопонимание со стороны родителей, вовлеченность учащихся в образовательный процесс — основные определяющие успеха школы. Достойные высокопрофессиональные педагоги школы передают свои знания и опыт детям, служат примером высокой нравственности и добросовестного отношения к делу.

Особо хотим ответить заслуги директора школы №26 Е.П. Абрамовой. Евгения Павловна, работая на различных должностях, показала себя квалифицированным педагогом, давала прочные знания ученикам, закладывая в них уважение к своей Родине, поселку, старшим. Воспитывала трудолюбие, патриотизм, нравственность, развивала творческие способности, с большой ответственностью исполняя свои должностные обязанности.

За многолетнюю историю стараниями нескольких поколений педагогов в школе сложилась эффективная система подготовки выпускников, которая даёт им не только образование, но и помогает найти достойное место в жизни. За все эти годы школа выпустила сотни достойных учеников, многие из которых достигли выдающихся успехов на своём профессиональном пути.

Выражаем признательность всему коллективу за добросовестный труд, высокий профессионализм. Желаем школе дальнейшего процветания, коллективу - здоровья, счастья, успешной реализации самых смелых идей, профессионального и творческого долголетия!

 

А.Р. Ямлиханов, глава Кропачевского городского поселения

У.Р. Зайнетдинов, председатель Совета депутатов

Кропачевского городского поселения