Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

Юбилейная дата для трех территориальных отделов Управления Росреестра

|

Юбилейная дата для трех территориальных отделов Управления Росреестра

 

 

18 мая 2018 года три территориальных отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Челябинской области отмечают юбилейные даты.

Ровно 20 лет назад в один день начали свою работу сразу три филиала Южноуральской регистрационной палаты (ЮУРП) – Ашинский, Троицкий, Чебаркульский. 18 мая 1998 года - дата создания системы государственной регистрации прав и сделок с недвижимым имуществом на территориях этих муниципальных образований Челябинской области. За это время наше ведомство претерпело несколько преобразований, изменялось название, добавлялись полномочия, но сегодня, как и всегда, специалистов Ашинского, Троицкого, Чебаркульского отделов Управления Росреестра объединяет профессиональное исполнение возложенных на них обязанностей на стабильно высоком уровне.

Отделы-юбиляры - одни из флагманов среди территориальных подразделений Управления Росреестра и системы госрегистрации прав на Южном Урале. Они, как и другие «первенцы» ЮУРП, прошли на своем пути все трудности становления от нехватки помещений и техники до налаживания рабочего процесса и подбора кадров. Каждый из них имеет свой богатый опыт в установленной сфере деятельности, в котором есть место интересным фактам, и индивидуальный подход к делу.

Так, например, именно Ашинским отделом было выдано первое в области свидетельство о госрегистрации под №000001. Сотрудники отдела добиваются качественного оказания государственных услуг заявителям благодаря постоянной ориентированности на высокой результат.

Коллектив Троицкого отдела проводит большую консультационную работу с гражданами и юридическими лицами, а также с садоводами, разъясняя им закон о «дачной амнистии», особое внимание уделяется обучению и тесному взаимодействию с сотрудниками многофункционального центра.

Все специалисты Чебаркульского отдела - дисциплинированные и исполнительные работники, добросовестно относящиеся к своим служебным обязанностям. Имеют хороший уровень теоретической подготовки, который успешно реализуется в практической деятельности.

Работники этих трёх территориальных подразделений Управления Росреестра не единожды поощрялись за свой плодотворный труд, получая ведомственные награды, муниципальные грамоты и благодарственные письма.

Ашинский отдел Управления Росреестра

по Челябинской области

Категория: /