Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

На вопросы южноуральцев ответят члены Общественного совета при Управлении Росреестра

|

На вопросы южноуральцев ответят члены Общественного совета

при Управлении Росреестра

 

18 декабря 2018 года с 10.00 до 17.00 Общественный совет при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» для граждан и юридических лиц.

Жители Южного Урала со своими вопросами, касающимися качества предоставления услуг по государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета объектов недвижимости, могут позвонить на «горячую линию» Общественного совета при Управлении Росреестра по Челябинской области.

Вопросы и свои мнения, связанные с оценкой работы при проведении учетно-регистрационных действий, заявители смогут высказать в указанное время по телефонам, а также отправить на адреса электронной почты членов Общественного совета:

Головкова Елена Викторовна - председатель Комиссии по мониторингу качества государственных услуг в сфере государственной регистрации прав и государственного кадастрового учёта, тел. (351) 776-60-27, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;

Усцелемов Евгений Александрович - председатель Комиссии по рассмотрению обращений граждан и юридических лиц, тел. (351) 225-00-79, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Ашинский отдел Управления

Росреестра по Челябинской области

Категория: /