Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

Материалы

Предупреждение

|

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

На основании Постановления администрации Кропачевского городского поселения № 49 «О введении особого противопожарного режима на территории Кропачевского городского поселения»

1.Запрещается в полосах отвода автомобильных дорог, полосах отвода и охранных зонах железных дорог, путепроводов и продуктопроводов выжигать сухую травянистую растительность, разводить костры, сжигать хворост, порубочные остатки и горючие материалы, а также оставлять сухостойные деревья и кустарники.

2. Запрещается выжигание сухой травянистой растительности, стерни, пожнивных остатков на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса, разведение костров на полях.

3. В соответствии со ст. 20.4 Кодекса об административных правонарушениях РФ нарушение требований пожарной безопасности, совершенные в условиях особого противопожарного режима, - влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

Администрация КГП