Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

Об окончании отопительного периода 2017-2018гг.

Постановления

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОПАЧЕВСКОГО

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №35  

  

от «04» мая 2018г.

Об окончании отопительного периода

2017-2018гг.

 

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131 ФЗ «Об общих признаках организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Кропачевского городского поселения Ашинского муниципального района Челябинской области, в связи с погодными условиями.

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить окончание отопительного периода 2017-2018 годов на территории Кропачевского городского поселения с 10.05.2018г.

2. Руководителям предприятий Дирекции по тепловодоснабжению ЮУЖД- филиала ОАО «РЖД», ОАО «Челябкоммунэнерго», ООО «Кропачевский жилищно-коммунальный сервис» принять меры по безаварийному отключению систем теплоснабжения предприятий, организаций жилищного фонда, общеобразовательных учреждений, а также объектов социальной сферы.

3. Начисления за поставленную тепловую энергию населению производить по фактическую дату подачи тепла исходя из ежесуточного норматива на отопление.

4. Настоящее постановление подлежит обнародованию на информационных стендах Кропачевского городского поселения и размещению на официальном сайте Кропачевского городского поселения.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Кропачевского городского поселения                                           Г.А.Перунков

Категория: /