Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Кропачевского городского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Кропачевского городского поселения Ашинского муниципального района Челябинской области»

Постановления

АДМИНИСТРАЦИЯ

КРОПАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

№ 20 от 16марта 2020г.

                                  

О назначении публичных слушаний по проекту

решения Совета депутатов Кропачевского городского

поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав

Кропачевского городского поселения Ашинского

муниципального района Челябинской области» 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Кропачевского городского поселения Ашинского муниципального района Челябинской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Кропачевского городского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Кропачевского городского поселения Ашинского муниципального района Челябинской области»  (далее – публичные слушания)30марта 2020 года в10:00(время местное) в зале заседаний администрации Кропачевского городского поселения.

 

2.Опубликовать проект решения Совета депутатов Кропачевского городского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Кропачевского городского поселения Ашинского муниципального района Челябинской области» на официальном сайте Кропачевского городского поселения (www.kropachevo.ru, регистрация в качестве сетевого издания: ЭЛ № ФС77-73787 от 28.09.2018).

 

3.Утвердить состав Оргкомитета по проведению публичных слушаний в следующем составе:

1)председатель оргкомитета - Зайнетдинов У.Р. -  председатель Совета депутатов Кропачевского городского поселения;

2)сопредседатель оргкомитета–Антонов М.В.–член постоянной комиссии по законности и местному самоуправлению;

3) секретарь Оргкомитета - Батыргареева И.В. – ведущий специалист администрации Кропачевского городского поселения

4) члены комиссии:

  • Ямлиханов А.Р. – глава Кропачевского городского поселения;
  • Сорокина Т.Л. -  заместитель главы Кропачевского городского поселения;
  • Бондарчук А.В. - заместитель главы Кропачевского городского поселения.

 

4. Предложения и замечания по проекту решения«О внесении изменений и дополнений в Устав Кропачевского городского поселения Ашинского муниципального района Челябинской области» для их учета и обсуждения на публичных слушаниях подаются в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы) в приёмнуюадминистрации Кропачевскогогородского поселения до 27марта 2020 года в рабочие дни с 8.00 до 16:00 часов по адресу: р.п. Кропачево, ул. Ленина, д.161; на электронный адрес:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,где регистрируются и передаются на рассмотрение оргкомитету по проведению публичных слушаний.

Участники публичных слушаний, не успевшие направить свои предложения и рекомендации в вышеуказанный срок, озвучивают их непосредственно на публичных слушаниях.

 

5.Поручить оргкомитету осуществить организационно-техническую подготовку публичных слушаний в соответствии с планом мероприятий по подготовке и проведению публичных слушаний.

 

 

Глава Кропачевского городского поселения   А.Р. Ямлиханов

Категория: /