О назначении членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Кропачевского городского поселения

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КРОПАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

 

от 23 ноября 2018г. № 52

О назначении членов конкурсной комиссии

по отбору кандидатур на должность главы

Кропачевского городского поселения

 

В соответствии с Федеральным законом N131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом Кропачевского городского поселения Ашинского муниципального района Челябинской области, решением Совета депутатов Кропачевского городского поселения от 31.05.2018 года № 19 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Кропачевского городского поселения», Совет депутатов Кропачевского городского поселения РЕШАЕТ:

1. Назначить членов конкурсной комиссии от Совета депутатов по отбору кандидатур на должность главы Кропачевского городского поселения в составе:

* Зайнетдинов У.Р;

* Похлебаев В.Г;

* Решетов В.И.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на информационных стендах Кропачевского городского поселения и официальном сайте Кропачевского городского поселения (www. kropachevo.ru).

3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов Кропачевского городского поселения по законности и местному самоуправлению.

 

Председатель Совета депутатов

Кропачевского городского поселения                                                                      У.Р. Зайнетдинов