Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

В отделе МВД по Ашинскому району состоялся строевой смотр личного состава

В отделе МВД по Ашинскому району состоялся строевой смотр личного состава.

У здания Отдела МВД России по Ашинскому району прошел строевой смотр личного состава в связи с переходом на зимнюю форму одежды.

Строевой смотр провел начальник ОМВД подполковник полиции Евгений Яшников. Перед началом строевого смотра Евгений Сергеевич отметил, что внешний вид – один из критериев общественной оценки деятельности полиции. По сотрудникам, которые несут службу на улицах и в общественных местах, граждане оценивают работу всей полиции.

После чего совместно с руководителями подразделений проверил внешний вид, наличие жетонов и нагрудных знаков, служебных удостоверений полицейских. Евгений Сергеевич напомнил о ежедневном опрятном внешнем виде и соблюдении требований к ношению форменного обмундирования. А также, что главная задача каждого сотрудника это обеспечение безопасности граждан, соблюдение законности и прав человека.

После проведенного строевого смотра Евгений Сергеевич отметил готовность личного состава Отдела МВД России по Ашинскому району к несению службы в зимний период.

Категория: