Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

Проверка транспортного средства на участие в ДТП через официальный интернет-сайт Госавтоинспекции

ГИБДД информирует автовладельцев, о возможности проверки транспортного средства на участие в дорожно-транспортном происшествии через официальный интернет-сайт Госавтоинспекции.

На официальном интернет-сайте Госавтоинспекции (гибдд.рф), входящем в состав аппаратно-программного комплекса «Официальный интернет-сайт МВД России», в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» функционирует онлайн-сервис по проверке транспортного средства (по идентификационному номеру (VIN)), в том числе и на участие в дорожно-транспортном происшествии.

Чтобы получить информацию необходимо зайти в раздел «Сервисы» → «Проверка автомобиля».

При проверке учитываются только дорожно-транспортные происшествия, оформленные с начала 2015 года при участии сотрудников полиции и поставленные на соответствующий федеральный учет в АИУС ГИБДД. Сведения о повреждениях носят условно-обобщённый (секционный) характер без детализации по отдельным деталям кузова, шасси, механизмов, конструктивных элементов транспортного средства. Информация представляется в ознакомительных целях и не предназначена для оценки состояния транспортного средства.

ОГИБДД ОМВД России по Ашинскому району

 

Категория: