Выплата пенсии в праздничные дни

Выплата пенсии в праздничные дни

Управление Пенсионного фонда в Ашинском районе сообщает, что выплата и доставка пенсий в праздничные дни мая текущего года будет проходить в следующем порядке.

Организации федеральной почтовой связи с учетом режима их работы начнут осуществлять доставку пенсий и других выплат со 2 мая 2019 года:

за 4, 5 мая – 2 и 4 числа,

за 9 мая – 6, 7 и 8 числа,

за 12 мая – 10 и 11 мая,

в остальные дни - в соответствии с графиком выплаты.

Пенсионеры, получающие выплаты через кредитные организации (банки), в мае 2019 года получат пенсии в соответствии с действующим графиком.

В соответствии с новым Графиком перечисления пенсий на счета пенсионеров, получающих пенсии через кредитные организации, по которым зачисление пенсий производится до 20 числа, на 2019 год утвержден со следующими датами: в мае, августе-16-ого , в январе, апреле, июне, июле, сентябре, октябре, декабре -17 -ого, в феврале, марте, ноябре- 18 -ого.

Перечисление пенсий и социальных выплат через кредитные организации гражданам, которым страховые пенсии по старости назначены с июня 2016 года осуществляется с 21-ого по 25-е число за текущий календарный месяц в текущем месяце.

 

Начальник отдела выплаты Л.Э.Изранова