Общерегиональный день приёма граждан

Категория: /

Уважаемые жители рабочего поселка Кропачево!

В соответствии с поручением временно исполняющего обязанности Губернатора Челябинской области А.Л. Текслера, 24 мая 2019 года, проводится общерегиональный день приёма граждан с 10 часов 00 минут до 15 часов 00 минут по местному времени в администрации Кропачевского городского поселения.

С 10 часов 00 минут до 15 часов 00 минут по местному времени личный приём заявителей, пришедших в администрацию Кропачевского городского поселения, будут проводить уполномоченные лица по компетенции вопроса. При необходимости будет обеспечено (с согласия заявителей) личное обращение  в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

В случае, если уполномоченные лица, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили, с учётом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам  органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приёма  в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан.

С 13 мая 2019 г. будет осуществляться предварительная запись заявителей на личный приём в общерегиональный день приёма граждан в приёмной администрации Кропачевского городского поселения ежедневно с 8.00 до 17.00 часов по адресу: рп.Кропачево, ул.Ленина, д. 161.

Личный прием заявителей уполномоченными лицами администрации Кропачевского городского поселения будет проходить по адресу 456030, рп.Кропачево, ул. Ленина, д.161.