Заключение публичных слушаний по проекту «Корректировка правил землепользования и застройки Кропачевского городского поселения Челябинской области»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

публичных слушаний по проекту «Корректировка правил землепользования и застройки Кропачевского городского поселения Челябинской области».

В соответствии с положениями Градостроительного Кодекса Российской Федерации, положением «Об организации и порядке проведения публичных слушаний по вопросам в области градостроительной деятельности на территории Кропачевского городского поселения», в целях соблюдения прав граждан на благоприятные условия жизнедеятельности и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, проживающих на территории рп. Кропачево, на основании постановления администрации Кропачевского городского поселения Ашинского муниципального района Челябинской области от 18 сентября 2017 года № 92, администрацией Кропачевского городского поселения проведены публичные слушания по проекту «Корректировка правил землепользования и застройки Кропачевского городского поселения Челябинской области».

Информирование общественности проводилось путем публикации постановления администрации Кропачевского городского поселения Ашинского муниципального района Челябинской области от 18 сентября 2017 года № 92 «О проведении публичных слушаний по проекту «Корректировка правил землепользования и застройки Кропачевского городского поселения»» в официальном издании средств массовой информации – газете «Стальная искра» (выпуск от 27.10.2017г. № 43).

 

В период с 26 октября 2017 года по 20 ноября 2017 года в администрацию Кропачевского городского поселения письменных обращений граждан по обсуждаемому вопросу не поступало Место и время проведения публичных слушаний:

Челябинская область, рп. Кропачево, ул. Ленина, 161, здание администрации Кропачевского городского, 21 ноября 2017 года, 14 часов 00 минут.

Участники публичных слушаний:

В публичных слушаниях приняли участие:

- 10 жителей Кропачевского городского поселения;

- представители администрации Кропачевского городского поселения.

Комиссия по землепользованию и застройке Ашинского муниципального района, рассмотрев протокол публичных слушаний, вопросы, вынесенные на голосование, решает:

1. Одобрить проект «Корректировка правил землепользования и застройки Кропачевского городского поселения Челябинской области», как соответствующий действующему градостроительному законодательству Российской Федерации.

2. Направить проект «Корректировка правил землепользования и застройки Кропачевского городского поселения Челябинской области» главе Ашинского муниципального района и рекомендовать проект к направлению в Совет депутатов Кропачевского городского поселения.

 

Председатель комиссии, заместитель

Главы Ашинского муниципального района                                  С.В. Авраменко

 

Заместитель председателя комиссии:

И.о. начальника отдела

по строительству и архитектуре администрации АМР     О. С. Киселева

 

Члены комиссии:

Председатель КУМИ АМР                                                  Л.А. Толканова

 

Заместитель начальника Управления инженерной

инфраструктуры администрации АМР                               О.В. Александров