Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

Новости

Администрация Кропачевского городского поселения публикует ряд официальных документов:

Постановление №3 от 12 января 2022 г. «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Кропачевского городского поселения на 2022 год».

Постановление №2 от 12 января 2022 г. «Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований, установленных муниципальными правовыми актами, при организации и осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Кропачевского городского поселения на 2022 год».

Решение № 03 от 12 января 2022г. Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Кропачевского городского поселения.

Решение № 02 от 12 января 2022г. Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Кропачевского городского поселения.

Решение № 01 от 12 января 2022г. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов Кропачевского городского поселения шестого созыва Зайнетдинова У.Р.

Подробности в разделе "Документы"