Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

Инициативные проекты

О назначении собрания граждан (2)

| |
Автор: Administrator

Скачать документ в текстовом формате

АДМИНИСТРАЦИЯ

КРОПАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «21» февраля 2022 № 14

 

О назначении собрания граждан

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 6 октября 2003 года 131-ФЗ «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российской Федерации», Решением Совета депутатов Кропачевского городского поселения от 21.02.2022 года №11 «Об утверждении Положения о реализации инициативных проектов в Кропачевском городском поселении», Уставом Кропачевского городского поселения,, в целях развития инфраструктуры муниципального образования, активизации населения в определении приоритетов расходования средств местных бюджетов и поддержке инициативных предложений граждан в решении вопросов местного значения,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Назначить дату, время и место проведения собрания граждан, проживающих на территории Кропачевского городского поселения по рассмотрению вопроса подготовки заявки на конкурс проектов инициативного бюджетирования по объекту «Ремонт тротуара по ул. Свердлова в р.п. Кропачево» на 25.02.2022 в 14:00 ч. в администрации Кропачевского городского поселения, актовый зал, по адресу: Челябинская область, Ашинский район, р.п. Кропачево, ул. Ленина, д. 161.

2. Ведущему специалисту администрации Кропачевского городского поселения Суроваткиной Н.В.:

1) проинформировать в форме объявления граждан Кропачевского городского поселения о предстоящем собрании граждан;

2) создать и утвердить приказом организационную комиссию для выполнения работ по проведению собрания граждан;

3) предоставить в администрацию Ашинского муниципального района надлежащим образом оформленный протокол итогов проведенного собрания граждан.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на сайте администрации Кропачевского городского поселения: www.kropachevo.ru, регистрация в качестве сетевого издания: ЭЛ №ФС77-73787 от 29.09.2018.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Кропачевского городского поселения А.В. Самарину.

 

 

Глава Кропачевского городского поселения                                 У.Р. Зайнетдинов