Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

Енбаева Наталья Валерьевна

ЕНБАЕВА
НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
(1972- 2013)

 

Енбаева Наталья Валерьевна родилась 27 марта 1972 г., п. Кропачево Ашинского р-на Челябинской области.

Образование: в 1991 г. окончила Месягутовское педагогическое училище; в 2010 г. окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинский государственный педагогический университет», квалификация: педагог дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии. Специальность: дошкольное воспитание; специальная дошкольная педагогика и психология.

Место работы: 01 октября 1991 г. принята на работу в детский сад № 1 п. Кропачево на должность воспитателя. В 2010 г. присвоена первая квалификационная категория. С 2010 года до момента смерти работала в МКДОУ № 1 п. Кропачево в должности старшего воспитателя.

Награды: 20 августа 2010 года была награждена почетной грамотой от Министерства образования и науки Челябинской област за добросовестный труд и профессиональное мастерство.

В ознаменовании Международного женского праздника 8 Марта администрацией МКДОУ № 1 награждена грамотой за успешные результаты в воспитательно-образовательной работе с детьми.

В 2011 году награждена почетной грамотой Управления образованием АМР как победитель в районной выставке декоративно-прикладного и художественного творчества работников образования «Не ради славы – ради вдохновения».

В 2013 году в честь десятилетнего юбилея МКДОУ № 1 п. Кропачево администрацией МКДОУ № 1 награждена грамотой в присвоении титула чемпиона номинации «Госпожа инновация».

Вклад в развитие предприятия и поселка: при открытии нового здания детского сада, внесла огромный вклад в его оформление. Воспитала большое количество мальчишек и девчонок. Умела организовать деятельность детей, общаться с ними, применяла на практике педагогические программы. В общении с детьми и сотрудниками была неконфликтна, общительна, ответственна. Являлась председателем первичной профсоюзной организации при МКДОУ № 1. Участвовала в различных развлекательных мероприятиях в Доме культуры п. Кропачево совместно со своей семьей. Принимала активное участие в ежегодной выставке приусадебных участков, посвященной Дню празднования поселка, демонстрировала прекрасное оформления своего цветущего участка.

Родители с благодарностью будут помнить Наталью Валерьевну за то, что воспитала их детей, за то, что умело с ними справлялась, за теплое и доброе отношение, любовь и понимание, чуткость и широту души….

 

Категория: /