Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников»

Категория: /
Постановления

АДМИНИСТРАЦИЯ

КРОПАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «25» октября 2018 года № 90

 

Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги «Предоставление

порубочного билета и (или) разрешения на пересадку

деревьев и кустарников»

 

В соответствии с Федеральным Законом РФ от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Кропачевского городского поселения Ашинского муниципального района Челябинской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников» (приложение).

2.Настоящее постановление подлежит опубликованию на информационных стендах Кропачевского городского поселения и размещению на официальном сайте Кропачевского городского поселения.

3.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Кропачевского городского поселения С.В. Малькову.

 

 

Глава Кропачевского городского поселения                                         Г.А. Перунков

 

Скачать административный реглмамент