Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

О признании многоквартирного дома, расположенного по адресу: р.п. Кропачево, ул. Свердлова, д. 104-ааварийным и подлежащим сносу.

Постановления

АДМИНИСТРАЦИЯ

КРОПАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                                                                                     

от «28» февраля 2020 года  № 16

 

О признании многоквартирного дома,

расположенного по адресу: р.п. Кропачево,

ул. Свердлова, д. 104-ааварийным и подлежащим сносу.

 

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47«Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу», решениемСовета депутатов Кропачевского городского поселения от 23.05.2017 № 26 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным иподлежащим сносу или реконструкции на территории Кропачевского городского поселения»,руководствуясь Уставом Кропачевского городского поселения, на основании заключения об оценке соответствия помещения (многоквартирного дома) требованиям, установленным в Положении о признании помещения жилым помещением, жилого непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкцииот30.01.2020 г. № 01,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Признать многоквартирный жилой дом № 104-а по улице Свердлова в рабочем поселке Кропачево Ашинского муниципального района Челябинской области аварийным и подлежащим сносу.

2. Заместителю главы Кропачевского городского поселения Бондарчук А.В.предъявить к собственникам жилых помещений в многоквартирном доме, указанном в п.1, требование о сносе многоквартирного дома в срок до 28.02.2021 г.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия и подлежит официальному  опубликованию на официальном сайте  Кропачевского городского  поселения (www. kropachevo.ru, регистрация в качестве сетевого издания:ЭЛ №ФС77-73787 от 28.09.2018).

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Кропачевского городского поселения                                                      А.Р. Ямлиханов

Категория: /