Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Кропачевского городского поселения «Об исполнении бюджета Кропачевского городского поселения за 2019 год»

Постановления

АДМИНИСТРАЦИЯ

КРОПАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ    

                                                                                                                                                                                

 

  № 30  от 27 марта 2020г.

 

О назначении публичных слушаний по проекту

решения Совета депутатов Кропачевского городского

поселения «Об исполнении бюджета Кропачевского

городского поселения за 2019 год»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом Кропачевского городского поселения Ашинского муниципального района Челябинской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Кропачевского городского поселения «Об исполнении бюджета Кропачевского городского поселения за 2019 год» (далее – публичные слушания) 30 апреля 2020 года в 10:00 (время местное) в зале заседаний администрации Кропачевского городского поселения.

2. Опубликовать проект решения Совета депутатов Кропачевского городского поселения «Об исполнении бюджета Кропачевского городского поселения за 2018 год» на официальном сайте Кропачевского городского поселения (www.kropachevo.ru, регистрация в качестве сетевого издания: ЭЛ № ФС77-73787 от 28.09.2018).

3.Утвердить состав Оргкомитета по проведению публичных слушаний в следующем составе:

1) председатель оргкомитета - Зайнетдинов У.Р. -  председатель Совета депутатов Кропачевского городского поселения;

2) сопредседатель оргкомитета - Козлова О.Е. - председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам, экономической политике;

3) секретарь оргкомитета – Гусева О.С. – специалист по организационному и документационному обеспечению  администрации Кропачевского городского поселения

4) Члены комиссии:

Рокутов О.В. – член постоянной комиссии по бюджету, налогам, экономической политике;

Ямлиханов А.Р. – глава Кропачевского городского поселения;

Сорокина Т.Л. -  заместитель главы Кропачевского городского поселения.

3. Предложения и замечания по проекту решения принимаются со дня официального опубликования.

4. Предложения и замечания по проекту решения для их учета и обсуждения на публичных слушаниях подаются в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы) в Совет депутатов Кропачевского городского поселения до проведения публичных слушаний в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов по адресу: р.п. Кропачево, ул. Ленина, д.161, каб. 4; на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., где регистрируются и передаются на рассмотрение Оргкомитету по проведению публичных слушаний.

5. Участники публичных слушаний, не успевшие направить свои предложения и рекомендации в вышеуказанный срок, озвучивают их непосредственно на публичных слушаниях.

6. Поручить Оргкомитету осуществить организационно-техническую подготовку публичных слушаний в соответствии с планом мероприятий по подготовке и проведению публичных слушаний.

 

 

Глава Кропачевского городского поселения                                              А.Р.Ямлиханов                                                   

Категория: /