О создании комиссии по проверке документов для предоставления субсидий за счетсредств бюджета Кропачевского городского поселения на возмещение затрат по приобретению топливно-энергетических ресурсов организациям коммунального хозяйства, связанных с произв

Категория: /
Постановления

АДМИНИСТРАЦИЯ

КРОПАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «21» июля 2020 года № 73

 

О  создании  комиссии  по  проверке

документов для предоставления субсидий

за счет средств бюджета Кропачевского

городского поселения на возмещение затрат

по приобретению топливно-энергетических

ресурсов  организациям  коммунального

хозяйства, связанных с производством

(реализацией) товаров, выполнением работ,

оказанием услуг

 

С целью организации в границах Кропачевского городского поселения бесперебойного теплоснабжения населения и социальных объектов, руководствуясь статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства РФ от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг». Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Кропачевского городского поселения ашинского муниципального района Челябинской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав комиссии по проверке документов для предоставления субсидий за счет средств бюджета Кропачевского городского поселения на возмещение затрат по приобретению топливно-энергетических ресурсов  организациям  коммунального хозяйства, связанных с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг в следующем составе:

Председатель комиссии:

Бондарчук А.В.- заместитель главы Кропачевского городского поселения;

Заместитель председателя:

Сорокина Т.Л.- заместитель главы Кропачевского городского поселения;

Секретарь комиссии:

Рокутова Е.И.- специалист $ро организационному и   документационному обеспечению;

Члены комиссии:

Казакова И. С,- главный бухгалтер администрации Кропачевского городского поселения;

Самарина А.В,- ведущий специалист администрации Кропачевского городскогопоселения;

2. Постановление администрации Кропачевского городского поселения №103 от 10.12.2018г. «О создании комиссии по проверке документов для предоставления субсидий за счет средств бюджета Кропачевского городского поселения на возмещение затрат по приобретению топливно-энергетических ресурсов организациям  коммунального комплекс, связанных с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг» считать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном   сайте   Кропачевского   городского   (www.kropachovo.ru, регистрация в качестве сетевого издания: ЭЛ № ФС77-73787 от 28.09.2018).

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Кропачевского городского поселения                          А.Р. Ямлиханов