Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

Об изменении одного вида разрешенного использования земельного участка на другой вид такого использования

Постановления

Скачать документ в текстовом формате

АДМИНИСТРАЦИЯ

КРОПАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «18» марта 2022 года №26

 

Об изменении одного вида разрешенного

использования земельного участка на другой

вид такого использования

 

Рассмотрев заявление гр. Костромцова Ильи Васильевича, зарегистрированного по адресу: Челябинская область, Ашинский район, р.п. Кропачево, ул. Свердлова, д. 101, кв.4, выписка из ЕГРН на земельный участок с КН 74:03:0902016:71, протокол заседания комиссии по землепользованию и застройке Ашинского муниципального района от 09.03.2022г. №7, руководствуясь Федеральным законом РФ от 06.10.2003 №131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Кропачевского городского поселения Ашинского муниципального района Челябинской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Изменить вид разрешенного использования земельного участка на другой вид такого использования, в границах Кропачевского городского поселения, земельный участок с КН 74:03:0902016:71, общей площадью 30 кв.м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир здание. Участок находится примерно в 240 м, по направлению на юго-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Челябинская область, Ашинский район, р.п. Кропачево, ул. Нагорная, д.10 с «для строительства капитального гаража» на «размещение гаражей для собственных нужд, код 2.7.2».

2. Изменение вида разрешенного использования земельного участка на другой вид такого использования подлежит обязательной государственной регистрации в Ашинском отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области.

 

 

Глава Кропачевского городского поселения                                                    У.Р. Зайнетдинов

Категория: /