Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

Поздравление Главы Ашинского муниципального района

Дорогие кропачёвцы, жители и гости поселка!


От себя лично и от имени администрации Ашинского муниципального района поздравляю Вас с замечательным праздником – юбилеем поселка Кропачёво!

У каждого из нас есть дорогой сердцу уголок, наша малая Родина – для Вас таким уголком стал Кропачёво. Ваш поселок является неотъемлемой частью Ашинского района и является источником силы и вдохновения, дарит нам радость общения с замечательной природой, с лесами, горами, с родными и близкими, родившимися и проживающими здесь до сих пор.

Нельзя не отметить учреждения и предприятия, работающие в настоящее время, может быть, и не в таких масштабах, как раньше, но также результативно и плодотворно. Эти предприятия мы должны поддерживать и сохранять, так как они предоставляют людям рабочие места и возможность жить и не уезжать из поселка.

С приходом и поддержкой вновь избранных руководителей, надеюсь, что у нас вместе получится сделать Ваш посёлок лучше, найти резервы для динамичного развития.

От всей души благодарю тех, кто своим трудом, силами и талантом вносил и вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние рабочего поселка Кропачёво и Ашинского района в целом.

Молодежи хочется пожелать света человеческой доброты и радости жизни, и даже если вы просто трудолюбивы, внимательны к окружающему миру и людям, если вы уважаете историю своего поселка и продолжаете традиции своего народа, - мы, старшее поколение, можем быть спокойны за наш район, и за страну.

Желаю всем кропачёвцам мирного неба, крепкого здоровья, счастья и добра! Пусть ваш поселок всегда будет цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи – счастливой и благополучной! А самое главное - никогда не утрачивать чувства гордости за один из самых прекрасных уголков Ашинского района!

Глава Ашинского муниципального района                         В.В. Лукьянов

Категория: /