Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

Проекты решений Совета депутатов КГП

Проект: Об отмене Решения Совета депутатов Кропачевского городского поселения Ашинского муниципального района Челябинской области от 28.10.2020 г.№12 «О передаче в безвозмездное пользование помещения, находящегося в муниципальной собственности администр

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
КРОПАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 2022г. № ПРОЕКТ

 

Об отмене Решения Совета депутатов

Кропачевского городского поселения

Ашинского муниципального района

Челябинской области от 28.10.2020 г.№12

«О передаче в безвозмездное

пользование помещения,

находящегося в муниципальной

собственности администрации

Кропачевского городского поселения»

 

 

В соответствии с Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета депутатов Кропачевского городского поселения №15 от 9 июня 2006г. «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Кропачевского городского поселения», Уставом Кропачевского городского поселения Ашинского муниципальной района Челябинской области, Совет депутатов Кропачевского городского поселения РЕШАЕТ:

 

 

1.Отменить Решения Совета депутатов Кропачевского городского поселения Ашинского муниципального района Челябинской области от 28.10.2020 г. №12 «О передаче в безвозмездное пользование помещение, находящегося в муниципальной собственности администрации Кропачевского городского поселения»

2. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов Кропачевского городского поселения по муниципальному хозяйству и муниципальной собственности.

3.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию на официальном сайте Кропачевского городского поселения (www.kropachevo.ru, регистрация в качестве сетевого издания: ЭЛ № ФС77-73787 от 28.09.2018).

4.Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2022 года.

 

 

Председатель Совета депутатов

Кропачевского городского поселения                                                         А.Н. Юдин

 

 

Глава Кропачевского городского поселения                                            У.Р. Зайнетдинов