Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

Проекты решений Совета депутатов КГП

Проект Постановления: Об отказе в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, Ашинский муниципальный район, Кропачевское городское поселение, р

ПРОЕКТ

 

 

Об отказе в предоставлении разрешения на

условно разрешенный вид использования земельного

участка, расположенного по адресу: Российская

Федерация, Челябинская область, Ашинский

муниципальный район, Кропачевское городское

поселение, рабочий поселок Кропачево, улица Пушкина,

земельный участок 16

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами землепользования и застройки Кропачевского городского поселения, утвержденными решением от 18.01.2023г. № 3 Совета депутатов Кропачевского городского поселения, решением Комиссии по землепользованию и застройке (протокол от 17.03.2023г. № 9),

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отказать в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка - «автомобильные мойки, код 4.9.1.3» в отношении земельного участка с кадастровым номером 74:03:0902019:9: Российская Федерация, Челябинская область, Ашинский муниципальный район, Кропачевское городское поселение, рабочий поселок Кропачево, улица Пушкина, земельный участок 16 площадью 1227 кв. м, в связи с рекомендациями комиссии по землепользованию и застройке Ашинского муниципального района об отказе в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования.

 

2. Настоящее постановление может быть обжаловано в досудебном порядке путем направления жалобы в администрацию Ашинского муниципального района, а также в судебном порядке.

 

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в печатном издании средств массовой информации и размещению на официальном сайте Ашинского муниципального района аша-район.рф.

 

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Ашинского муниципального района.

 

 

 

Глава

Кропачевского городского поселения                                     У.Р. Зайнетдинов