Сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Ашинскому району информируют о прекращении приема граждан в отделении полиции «Симское»

Категория:

ПРЕСС-РЕЛИЗ: Сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Ашинскому району информируют о прекращении приема граждан в отделении полиции «Симское»

 

Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Ашинскому району информирует, что с 01 января 2021 года подразделение по вопросам миграции отделения полиции «Симское» ОМВД России по Ашинскому району прекращает прием граждан по вопросам получения государственных услуг в сфере миграции.

За получением данных услуг Вы можете обратиться в г. Аша, ул. Мира 5б. Телефон для справок: 8 (351) 593-19-11. Кроме того для получения услуг в сфере миграции Вы можете обратиться по средствам Единого портала государственных услуг или в МФЦ города Сим, расположенного по адресу: г. Сим ул. Кирова д. 1.

Предоставление государственных услуг во всех подразделениях по вопросам миграции осуществляется с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. В местах предоставления государственных услуг установлены средства дезинфекции рук. В целях минимизации рисков заражения посетителям при обращении за государственными услугами необходимо быть в средствах индивидуальной защиты – масках, строго соблюдать правила дистанцирования.

 

Отдел МВД России по Ашинскому району

И.В. Замараева

HTTPS image