Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

Новогодние выходные

Сотрудники отдела МВД России по Ашинскому району в течение праздничных выходных находились на усиленном варианте несения службы, ежедневно обеспечивая общественный порядок в городах района. В Рождественскую ночь наряду со стражами порядка несли службу представители добровольной народной дружины.

В дежурную часть отдела МВД России по Ашинскому району поступило 207 заявлений и сообщений о происшествиях. Из них зарегистрировано четыре преступления. Так же в праздничные выходные совершено 13 Дорожно-транспортных происшествий, из них в 2 ДТП пострадали 3 человека, один из них ребенок двух лет.

За время праздников полицейские составили 47 протоколов об административных правонарушениях, в основном за распитие спиртных напитков и появление в состоянии опьянения в общественных местах. Сотрудники ГИБДД задержали пять водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения и семь водителей, управляющих транспортным средством не имея права управления транспортным средством. Всего госавтоинспекторы выявили 134 нарушений Правил дорожного движения.

На протяжении праздничных дней оперативная обстановка на территории района оставалась стабильной и контролируемой.

 

HTTPS image

Категория: