Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

Смена адреса ОВМ

Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Ашинскому району обращает Ваше внимание на то, что прием граждан по вопросам получения государственных услуг в сфере миграции осуществляется по новому адресу: г. Аша, ул. Мира 5А.

Информация о перечне предоставляемых подразделением по вопросам миграции государственных услугах размещена на сайте ГУ МВД России по Челябинской области в разделе «Государственные услуги». Телефон для справок: 8 (351) 593-19-11. Кроме того для получения услуг в сфере миграции Вы можете обратиться по средствам Единого портала государственных услуг или в МФЦ.

Предоставление государственных услуг во всех подразделениях по вопросам миграции осуществляется с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. В местах предоставления государственных услуг установлены средства дезинфекции рук. В целях минимизации рисков заражения посетителям при обращении за государственными услугами необходимо быть в средствах индивидуальной защиты – масках, строго соблюдать правила дистанцирования.

HTTPS image

Категория: