Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

Итоги профилактического мероприятия «День дисциплины»

ПРЕСС – РЕЛИЗ: В Отделе МВД России по Ашинскому району подведены итоги профилактического мероприятия «День дисциплины»

 Профилактическое мероприятие «День дисциплины» продолжалось в Отделе МВД России по Ашинскому району в течение трех дней. В рамках мероприятия  проведено тестирование начальников подразделений и служб, а так же личного состава ОМВД. Проверка была направлена на выявление уровня знаний нормативно-правовых документов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел. Особое внимание уделено вопросам соблюдения учетно-регистрационной дисциплины и знанию приказов МВД России, в которых закреплены алгоритмы приема заявлений и работы с обращениями граждан.

Также сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области изучили процессы и условия, в которых протекает служебная деятельность. Задействованные в «Дне дисциплины» специалисты ГУ МВД области охватили все основные направления деятельности полиции. В ходе проводимого мероприятия они осуществили не только проверку результатов оперативно-служебной деятельности, но и оказали сотрудникам полиции Ашинского района необходимую организационно-методическую и практическую помощь.

В течение трех дней в ОМВД работал консультационный пункт, где представители правового, пенсионного и жилищного отделов отвечали на вопросы, находящиеся в компетенции органов внутренних дел, в том числе связанные с прохождением службы и социальным обеспечением сотрудников полиции.

Заместитель начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области Александр Чепурной принял участие в заседании  в заседании Общественного совета и Совета ветеранов при ОМВД.  Председатели общественных организаций Николай Канышев и Мария Авраменко рассказали о взаимодействии с полицейскими и общественностью.

На совещании по подведению итогов профилактического мероприятия полковник внутренней службы Александр Чепурной поблагодарил личный состав за оперативность, подготовленность и слаженную работу, отметив, что в целом Отдел МВД России по Ашинскому району показал положительные результаты деятельности. На итоговом совещании с руководителями подразделений с докладом о проведенных мероприятиях выступил Александр Чепурной. Он сообщил, что проверка проведена в полном объеме, указал ряд мер, которые необходимо принять. Руководству ОМВД поставлены задачи, отмечено, что нарушений служебной дисциплины и законности не выявлено. Завершая совещание, представители главка поблагодарили ашинских полицейских за конструктивную работу, пожелали добиваться еще более высоких результатов в оперативно – служебной деятельности.

HTTPS image

HTTPS image

HTTPS image

HTTPS image

HTTPS image

Категория: