Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

Оперативно-профилактическое мероприятие «Район»

На территории Ашинского района 19 ноября 2021 года полицейскими проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Район».

Целью данного мероприятия является предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, совершаемых на улицах и иных общественных местах, в том числе связанных с угрозами террористических актов, незаконного оборота оружия, наркотических веществ, задержания лиц находящихся в розыске, пресечение антиобщественных проявлений, а так же обеспечения правопорядка и общественной безопасности граждан в вечернее и ночное время. В данной операции приняли участие 74 сотрудника ОМВД, а также представители Федеральной службы судебных приставов, уголовно-исполнительной инспекции, Общественного совета при ОМВД, районной администрации, добровольной народной дружины, сотрудники ОВО ВНГ по Ашинскому району, частной охраной организации, лесничество, роспотребнадзор, ГУ МЧС.   

За период проведения оперативно-профилактического мероприятия полицейскими раскрыто 4 преступления. Выявлено и привлечено к ответственности 102 нарушителя административного законодательства.

HTTPS image

HTTPS image

Категория: