Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

ДТП на трассе М5

Сегодня около 06:50 часов на 1578 км автодороги Москва-Челябинск на территории Ашинского района, водитель, мужчина 1991 года рождения, управляя грузовым автомобилем Мерседес Бенц с полуприцепом, по предварительной информации, не справился с управлением и допустил складывание полуприцепа с последующим столкновением с движущимся навстречу грузовым автомобилем Мерседес Актрос с полуприцепом, под управлением мужчины 1979 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля Мерседес Актрос скончался на месте происшествия.
Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия. На данный момент установлено, что автомобилем Мерседес Бенц управлял житель города Челябинска, общий водительский стаж которого составляет 12 лет, за последний год к административной ответственности за нарушения ПДД РФ привлекался 7 раз. Автомобилем Мерседес Актрос управлял житель Оренбургской области, он ехал в сторону городу Челябинска.
Во время оформления ДТП сотрудниками ГИБДД было организовано реверсивное движение. Были использованы силы специальной техники для создания объездного пути транспортного потока.

ОГИБДД по Ашинкому району

 

HTTPS image

HTTPS image

HTTPS image

Категория: