Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

ДТП за неделю

Сотрудниками Госавтоинспекции Ашинского района за неделю было выявлено 2 водителя, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, и 3 водителя, не имеющих права на управление ТС.

За прошедшую неделю на территории Ашинского района зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, 3 человека пострадали, погибших людей в ДТП не зарегистрировано.

Так, 24 апреля 2022 г. на 1558 км автодороги Москва – Челябинск на территории Ашинского района водитель, управляя автомобиля Скания с полуприцепом, не обеспечил исправное техническое состояние ТС и допустил повреждение шины, в результате разрыва произошло повреждение пластикового крыла, которое отлетело и повредило встречный автомобиль Мерседес Бенц. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

В ночное время с 24 на 25 апреля 2022 г. на 1563 км автодороги Москва – Челябинск на территории Ашинского района водитель, управляя автомобилем Ман, совершил наезд животное (лось), которое внезапно вышло на проезжую часть дороги. В результате ДТП автомобиль Ман получил механические повреждения.

Госавтоинспекция Ашинского района призывает участников дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательными на дороге. Перед выездом водители обязаны проверить техническое автомобиля, наличие огнетушителя и аптечки.

 

ОГИБДД ОМВД России по Ашинскому району

HTTPS image

HTTPS image

Категория: