Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

Сводка ДТП за неделю

Сотрудниками Госавтоинспекции Ашинского района за прошедшую неделю было выявлено 4 водителя, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, и 8 водителей, не имеющих права на управление ТС. 

За неделю на территории Ашинского района зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, из них 1 дтп с пострадавшими, 2 человека пострадали, погибших людей в ДТП не зарегистрировано.

Так, 19 июня 2022 года на 1569 км автодороги Москва-Челябинск на территории Ашинского района водитель, 1976 года рождения, управляя автомобилем Лада Веста, в условиях тумана выехал на полу для встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем Шевроле Авео, под управлением водителя, 1982 г.р.

В результате ДТП водитель и пассажир 1973 г.р автомобиля Шевроле, жители г.Усть-Катав, получили травмы, госпитализированы в Ашинскую городскую больницу. В настоящее время в Отделе МВД России по Ашинскому району проводится проверка. 

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости отдыха в пути.

Если вы путешествуете на автомобиле, заранее планируйте свой маршрут, предусмотрите остановки на ночлег. Если вы чувствуете утомление в пути, делайте остановки через каждые 2-3 часа и, конечно же, соблюдайте Правила дорожного движения.

 

ОГИБДД ОМВД России по Ашинскому району

Социальный видеоролик https://vk.com/wall-203407321_535

 

HTTPS image

HTTPS image

Категория: