Статистика рейдов

За 5 месяцев 2022 года на территории Ашинского района зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с участием водителей в состоянии опьянения, в которых 9 человек получили травмы различной степени тяжести. Также, зарегистрировано 4 ДТП с участием водителей не имеющих (лишенных) права управления транспортными средствами, в которых 9 человек ранено.

24, 25 и 26 июня 2022 года на территории Ашинского района сотрудниками Госавтоинспекции совместно с представителями общественности планируется проведение рейдовых мероприятий, направленные на исключение из транспортного потока водителей в состоянии опьянения, а также не имеющих (лишенных) права управления транспортными средствами.

Безусловно, такие профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности всех участников дорожного движения очень эффективны. Госавтоинспекция просит всех водителей с пониманием относиться к таким проверкам, так как они направлены на обеспечение безопасности всех граждан и не занимают много времени.

Госавтоинспекция Ашинского района призывает участников дорожного движения сообщать сведения о замеченных фактах управления автотранспортом в состоянии опьянения, включая наркотическое, либо иных грубых нарушениях Правил дорожного движения по телефону: 8(35159)2-13-05 (Дежурная часть Отдела МВД России по Ашинскому району).

ОГИБДД по Ашинскому району
 

HTTPS image

HTTPS image

Категория: