Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

Сотрудники Ашинской полиции в торжественной обстановке вручили паспорта

Сотрудники Ашинской полиции в торжественной обстановке вручили паспорта
 
Под эгидой Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых», при взаимодействии с местным отделением Ашинского МР «Движение первых», в рамках акции «Мы – граждане России» в актовом зале детско-юношеском центре города Аши состоялась церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации, приуроченная ко Дню народного единства.
 
Начальник Отдела по вопросам миграции ОМВД подполковник полиции Наталья Лисина  и  глава Ашинского муниципального района Вадим Сергеев вручили первые паспорта юным ашинцам. Они поздравили ребят и рассказали о том, что паспорт - главный документ каждого россиянина, который нужно беречь и пожелали достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации. Вместе с документом ребятам вручили Конституцию Российской Федерации и памятные подарки.
 
Также в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде»  выступила заместитель начальника ОУУП и ПДН – начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Галина Носкова: «Главная цель мероприятия – предупреждение и пресечение экстремистской деятельности среди молодежи, профилактика конфликтных ситуаций на национальной почве, недопустимость участия молодежи в организациях деструктивной направленности, а также формирование основ безопасного поведения в интернете и социальных сетях». Стражи порядка предупредили об ответственности за участие в несанкционированных митингах и настоятельно рекомендовали подросткам и родителям с осторожностью относится к информации, размещаемой в социальных сетях, проявлять бдительность и противостоять вовлечению в антиобщественную деятельность, в том числе в интернет-пространстве.
 
 «Наша великая Родина имеет славную богатую событиями героическую историю. Народом нашей страны на протяжении столетий приходилось сражаться с многочисленными, сильными и жестокими врагами, чтобы отстоять свободу и независимость своей Родины. В настоящее время наши солдаты отстаивают интересы страны в специальной военной операции на Украине, показывая всем нам пример мужества, стойкости, бескорыстной любви к Родине. Это те люди, кем мы должны гордиться и на кого ровняться!»,- отметил представитель Общественного совета ОМВД Николай Канышев.
 
«Учитесь, достигайте поставленных целей, верьте в себя и все у вас в жизни хорошо сложится»,- добавил руководитель Ашинского отделения ЧОО ВООВ «Боевое братство» Игорь Кузнецов
Все приглашенные поздравили ребят с получением первых паспортов и наступающим Днем народного единства. 
 
Отдел МВД России по Ашинскому району благодарит за организацию и прведение мероприятия  председателя местного отделения "Движение Первых" Ашинского муниципального района Анну Трушкину.
Завершилось мероприятие традиционным фото на память.
 
#МВД #МВД74 #Полиция74 #Челябинскаяобласть #МВДРоссии #Новости #ПолицияЮжногоУрала #МВДРоссии #ПолицияРоссии #УВМ #Паспорт #ОВМ #ПолицияАшинскогоРайона #ДвижениеПервых
 

HTTPS image

HTTPS image

HTTPS image

HTTPS image

HTTPS image

HTTPS image

HTTPS image

HTTPS image

Категория: