Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

Пресс-релиз: Доставка пенсии в праздники

В 2021 году доставка пенсий начнется с 4 января

Южноуральским пенсионерам не стоит волноваться накануне Нового года по поводу получения январских пенсий. В Челябинской области выплата и доставка пенсий в праздничные дни будет проходить в соответствии с действующим графиком, без каких-либо изменений.

Организации федеральной почтовой связи начнут  осуществлять доставку январских пенсий с 4 января 2021 года согласно графикам выплаты и с учётом режима работы организаций почтовой связи.

Пенсионеры, которые получают полагающиеся им выплаты через кредитные организации (то есть на счет в банке), в январе 2021 года получат пенсии в обычные для себя даты, в соответствии с действующим графиком, без каких-либо переносов в связи с праздниками.

Всю необходимую информацию о доставке пенсии можно получить в управлении ПФР по месту жительства. Граждане могут проконсультироваться со специалистами УПФР в Ашинсклм районе по телефону 8-35159-3-24-90.

Напомним, что гражданам, которые получают пенсии и иные социальные выплаты по линии ПФР на счета банковских карт платежных систем «MasterCard», «Visa» и др., необходимо оформить до 31 декабря 2020 года карту платежной системы «Мир».

 

Пресс-служба Отделения ПФР по Челябинской области