Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

Пресс-релиз: Специалисты ОПФР по Челябинской области подготовили 60 канцелярских наборов для воспитанников детских домов

Специалисты ОПФР по Челябинской области подготовили 60 канцелярских наборов для воспитанников детских домов

Новый учебный год сотрудники Отделения ПФР по Челябинской области начали с заботы о тех, кто больше всего в ней нуждается, – для воспитанников детских домов переданы 60 наборов с канцелярскими принадлежностями.

Яркие альбомы и тетради, карандаши, краски и другие принадлежности для творчества и учёбы, сотрудники ОПФР по Челябинской области покупали для детей лично. Сформированные наборы в праздничной обстановке вручили воспитанникам социальных учреждений.

40 наборов получили воспитанники МКУСО «Социальный приют для детей и подростков «Возрождение» Калининского района города Челябинска. Ещё 20 пакетов получили воспитанники МБУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Аистёнок».

Сотрудники ОПФР по Челябинской области регулярно поддерживают благотворительные акции. В августе для школьников Донбасса были собраны несколько сотен книг художественной литературы и научно-популярной тематики. А ко Дню защиты детей был организован конкурс рисунка на асфальте. Призы получили все юные участники.

HTTPS image

HTTPS image