Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

Пресс-релиз: Более 40 тысяч южноуральцев используют кодовое слово для получения персональных консультаций по телефону Отделения СФР

Более 40 тысяч южноуральцев используют кодовое слово для получения персональных консультаций по телефону Отделения СФР

Жители Челябинской области могут получить персональную консультацию специалистов регионального Отделения Социального фонда России по телефону единого контакт-центра взаимодействия с гражданами (8-800-100-00-01). Консультации на основании персональных данных возможны только после идентификации личности заявителя с помощью кодового слова.

«Формат дистанционных консультаций с использованием кодового слова удобен для всех категорий граждан, но особенно для пенсионеров и маломобильных групп населения, так как исключает необходимость личного посещения клиентской службы Отделения фонда», — пояснил исполняющий обязанности управляющего Отделением СФР по Челябинской области Владимир Шаронов.

Установить кодовое слово можно через личный кабинет на официальном сайте Социального фонда России, либо обратившись лично в клиентскую службу ОСФР или МФЦ. При необходимости его всегда можно изменить.

 

Читайте новости Отделения СФР по Челябинской области в VK, OK и Telegram.

#СФР #кс #электронныеуслуги