Наказы избирателей на контроле у «Единой России»

Категория: /

Жители посёлка Кропачево обратились к исполняющему полномочия секретаря Ашинского отделения партии «Единая Россия» Леониду Назарову с просьбой внести изменения в расписание движения пригородных маршрутов автобусов. Заявители указали, что существующий график движения автобусного транспорта вынуждает их после завершения решения всех своих вопросов в районном центре, длительное время ожидать автобус обратно в Кропачево. Данная проблема стояла в посёлке очень остро, потому что в Ашу люди ездят в центральную больницу, пенсионный фонд, налоговую инспекцию и другие государственные учреждения. Возвращаться поздно вечером или на такси крайне неудобно и очень дорогостояще.

После проведенной работы руководства местного отделения партии «Единая Россия» и администрации Ашинского района был утвержден новый график движения автобусов по маршруту Кропачево – Аша – Кропачево.

С 1 июля 2021 года вводится новый дополнительный рейс с интервалом движения два раза в неделю:

вторник и четверг, где обратный рейс из Аши в Кропачево будет в обеденное время и жители поселка смогут вернутся домой еще в дневное время.

 Время отправления:

из Аши в Кропачево – 13-00 часов,

из Кропачево в Ашу - 14-50.

Необходимо отметить, что данный рейс стал дополнительным, к ранее существующим маршрутам, что позволит каждому пассажиру выбрать удобное время для поездки в Ашу и возвращения обратно домой.