Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

Заключение комиссии по землепользованию и застройке Ашинского муниципального район о результатах публичных слушаний

Заключение

комиссии по землепользованию и застройке Ашинского муниципального район

о результатах публичных слушаний

«_20_» января 2022г.

(дата оформления заключения)

1. Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях:

внесения изменений в «Корректировку Правил землепользования и застройки Кропачевского городского поселения», утвержденную решением Совета депутатов Кропачевского городского поселения от 09.12.2013 № 43

2. Количество участников публичных слушаний – 6 человек.

Основание для подготовки данного заключения: Протокол собрания участников публичных слушаний по проекту внесения изменений в «Корректировку Правил землепользования и застройки Кропачевского городского поселения», утвержденную решением Совета депутатов Кропачевского городского поселения от 09.12.2013 № 43 от 12 января 2022 года.

3. Предложения и замечания граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории Кропачевского городского поселения, а также предложения и замечания правообладателей, находящихся в границах Кропачевского городского поселения земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства не поступали.

Выводы по результатам публичных слушаний:

Проект внесения изменений в «Корректировку Правил землепользования и застройки Кропачевского городского поселения» представить главе Кропачевского городского поселения для принятия решения о согласии с проектом и направления проекта для утверждения в Совет депутатов Кропачевского городского поселения.

 

Председатель комиссии: В.Л. Зубов; члены комиссии: Н.С. Короткова; С.Н. Лапин; Л. А. Толканова; О.П. Косенко; У.Р. Зайнетдинов

 

 

 

Категория: /