Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

О назначении ответственного лица за внесение сведений в комплексную информационную систему сбора и обработки бухгалтерской и специализированной отчетности сельскохозяйственных товаропроизводителей, формирования сводных отчетов, мониторинга, учета, контрол

Распоряжения

Скачать документ в текстовом формате

АДМИНИСТРАЦИЯ 

КРОПАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 20 октября 2023 г. № 104

 

О назначении ответственного лица за внесение сведений в комплексную информационную систему сбора и обработки бухгалтерской и специализированной отчетности сельскохозяйственных товаропроизводителей, формирования сводных отчетов, мониторинга, учета, контроля и анализа субсидий на поддержку агропромышленного комплекса (АИС «Субсидии АПК»).

 

В соответствии с Приказом Министерства сельского хозяйства РФ от 27 сентября 2022 г. № 629 "Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг", руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях недопущения нарушений федерального законодательства, а также во избежание технических сбоев в информационной системе,

 

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

 

1. Назначить ведущего специалиста администрации Кропачевского городского поселения Суроваткину Н.В. ответственным за внесение сведений в комплексную информационную систему сбора и обработки бухгалтерской и специализированной отчетности сельскохозяйственных товаропроизводителей, формирования сводных отчетов, мониторинга, учета, контроля и анализа субсидий на поддержку агропромышленного комплекса (АИС «Субсидии АПК»).

2. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию на официальном сайте Кропачевского городского поселения (www.kropachevo.ru, регистрация в качестве сетевого издания ЭЛ №ФС77-73787 от 28.09.2018).

 

 

 

 

Глава Кропачевского

городского поселения                                 У.Р. Зайнетдинов

 

 

С распоряжением от 20.10.2023 г. № 104 ознакомлена__________Суроваткина Н.В.

Категория: /