Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

О внесении изменений в Приложение № 1 к решению Совета депутатов Кропачевского городского поселения Ашинского муниципального района Челябинской области №08 от 28.04.2020г. «О внесении изменений в корректировку правил землепользования и застройки Кропаче

Решения

Скачать документ в текстовом формате

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КРОПАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от 18 марта 2022 № 15

 

О внесении изменений в Приложение № 1

к решению Совета депутатов Кропачевского

городского поселения Ашинского муниципального

района Челябинской области №08 от 28.04.2020г.

«О внесении изменений в корректировку правил

землепользования и застройки Кропачевского

городского поселения»

 

 

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Кропачевского городского поселения Ашинского муниципального района Челябинской области, руководствуясь  требованиями  Федерального закона  от 23.06.2014 № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Совет депутатов Кропачевского городского поселения  РЕШАЕТ:

 

1. Внести изменения в Приложение №1 к решению Совета депутатов Кропачевского городского поселения Ашинского муниципального района Челябинской области №08 от 28.04.2020г. «О внесений изменений в корректировку правил землепользования и застройки Кропачевского городского поселения», утверждённую Решением Совета депутатов Кропачевского городского поселения, согласно приложению №1.

2.Настоящее решение вступает в силу со дня принятия и подлежит официальному опубликованию на официальном сайте Кропачевского городского поселения (www.kropachevo.ru, регистрация в качестве сетевого издания:ЭЛ № ФС77-73787 от 28.09.2018).

3.Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

4.Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию по муниципальному хозяйству и муниципальной собственности.



Председатель Совета депутатов

Кропачевского городского поселения                                                      А.Н.Юдин


Глава Кропачевского городского поселения                                         У.Р.Зайнетдинов

Категория: /